Отчет по последним мероприятиям

26.10.2019

Встреча со священнослужителем «О ценности человеческой жизни»

26 октября 2019 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» состоялась встреча учащихся 9-10 классов со священнослужителем Мариемагдалинского храма отцом Михаилом. В ходе духовно-нравственной беседы были рассмотрены вопросы о ценности человеческой жизни, о традициях семьи, о внутрисемейных взаимоотношениях, чести и достоинстве девушек, мужественности юношей. Священник рассказывал о добре и зле, о законах жизни, о вредных привычках и их последствиях. Учащиеся были активны в диалоге, задавали интересующие их вопросы. Общение прошло в форме открытого диалога. Учащимся были даны советы как преодолевать трудные жизненные ситуации.

Прошли факультативные занятия, занятия по подготовке учащихся к олимпиаде по учебным предметам.